Рекман Ирина

У меня не запускается лицуха ТРОН: Эволюция!! ! Чо делать? ((

Папа подарил лицуху в 2010 на день рожденья - установил прошел всю игру, порадовался.. . Но стереть сохраненные данные почему то не получилось. Решил полностью стереть ее с компа, поставил на полку. 3 дня назад решил установить заново но открылась картинка установщика и все 40 минут ждал а меню игры с надписью установить так и не вылезло. Картинка-заставка так и висела (( Подскажите что делать? раньше то она работала диск проверил: чистый не заляпанный, не поврежденный и файлы на нем все есть. ПОМОГИТЕ ПЛЗ)

Роман Миронов

Стереть то ты её стёр. А надо было деинсталлировать

Вот она и не запускается, потому что уверена что уже установлена.

Позови специалиста пусть тебе комп почистит.

Надо вручную найти все каталоги проги. Удалить их. Почистить реестр cCleaner-ом