Борька Богдан

Что делать если мне заблокировали винду 7 Лицуху

Сиидел в инете и смотрел простой фильм, мне пришло мол ваша винда заблокирован СБУ Украины за распростронение порно, опла тите штраф в размере 220грн через терминал если нет то винда будет удалена в течении 1 2часов что дела еслия даже на порно сайты незахожу!!!! и Винда у меня не запускаеться что делать?

Роман Миронов

перезагружаешь комп
жмешь f8
выбираешь безопасный режим с поддержкой командной строки
в командной строке пишешь rstrui
выбираешь точку когда вируса не было
запускаешьь процесс
когда ком перезагрузится вируса не будет

Елена Ухватова

Вызывать мастера который разбирается, или винду переустановить.

One Step Closer

тут уже это тыщу раз обсуждали, у тебя вирус обычно называют блокиратор экрана, ищи в поиске, и установи антивирус

Александр Абросимов

у тебя в автозапуске стоит процесс, который выбивает это окно. убей его и удали из автозапуска. а потом ищи вирус