Алексей Хатаженков

короче заблокировали винду. что делать?

Тут такая ситуация, мне чувак кинул какую то программу я открыл её и написано вашу винду заблокировали нужно в вести код, что делать объясните?

Алсу Хакимьянова

Не скажу. Сам полазь и поищи, всегда надо учиться на своих ошибках. А то дури в голове много открывать все подряд, а починить - ума нету)

Умар Мулла Киличов

Переустанови винду.

На
Надюшка

переустановить

Илья Вуйко

Переустанови винду

Наташа Карпова

Это тебя борцы с читерами поймали? Не захотел веселить их?

Светлана Апешина

в журнале Мой друг компьютер №12 за этот год подробно описано как бороться с этой ситуацией, вчера только читал !!!

Ри
Ринат

Это вам урок - не запускать неизвестно что от неизвестно кого. Используйте LiveCD, а чуваку этому намекните, сколько дают за распространение вредоносных программ.