Pavel Simindeyev

после просмотра видео в контакте винда на ноуте заблокирована

при включении новое вылетает окно типа киньте на номер такой то 1000р и будет вам код разблокировки

F-
Filter -Gafiilter

Ето не вк! Скорее всего у тебя на компе вирус. подцепил гдето ну точно не вк!

Денис Дебердеев

Выиди в сеть с другого компьютера, найди ДЕБЛОКИРАТОР Др. Веба и введи туда номер, будет тебе код. Если там в базе номера нет - к доктору.