Инга Сабурова

заблокировали винду на рабочем столе просят положить 2500 на номер 79628319516 что делать

Н:
Наташкин :)

напиши на почту помогу ( я программист) это вирус

Олег Писарев

не в коем случае не класть деньги
перезагрузить компьютер, если не поможет - звоните мастеру

Владимир Мудрик

AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

Скачиваете. Запускаете комп в безопасном режиме. Далее или запускаете программу с файла avz.exe из архива или копируете содержимое архива в отдельную папку и так же запускаете. Переходите Файл-Восстановление системы. По содержимому пунктов вы понимаете, что этим вы не повредите своему компу. Проще всего выделить все пункты. Это убьёт почти любую вирусную активность и её последствия. После того как выделите жмите кнопку Выполнить отмеченные операции. Перезагружайтесь.

Лариса Никитина

это банер либо переустановка либо вам нужно сайт касперского или доктора веба там есть разблокировщики

Наталья Подзигун

НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙ! это вирус, либо виндовс переустанови, а если в интернет выходит, то попробуй установи доктор веб

Оксана Чернышева

если вы положите эти деньги то вы мне потом напишите я вам еще такойже банер сделаю толкьо со своим номером))))

Ми
Мира

Винду переставь и не мучайся.

Околя

это вирус. не вздумай плотить деньги. убери прогой анти смс

Тимур

давай в агента авторизуй меня помогу

Лёля

ищи winunlock. там есть комплекс решений таких банеров проверенно 100пудов работает

Azamat Mamedov

AntiWinBlock v2.3.3 LIVE CD-USB помогает!

Виктор Землин

касперский, есет, и доктор веб имеют live cd диски, которые (один из них) надо записать на диск, выставить в биосе загрузку с диска, и загрузиться с него, все вирусы автоматом убьёт.. .
в загашнике всегда держи парочку дисков live cd