Виталий Гинейко

заблокировался виндоус просит положить 2000 на номер 79653771620. Подскажите как это убрать не снося винду !

На сайтах антивирусов не нашел кодов! Не запускаеться через безопасный режим! Можно ли как нить через диспечер задач закрыть этот банер! Банер по середине экрана больше не чего нет чистый рабочий стол (без пуска и значков)!

White Sugаr

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется. http://download.adguard.ru/c/679504/adguardInstaller.exe

Сергей Гончаров

AntiWinLocker Посмотрите там ролик со всеми пояснениями.

Ольга Шлякова

не как только отправлять смс или переустанавливать винду

Дмитрий Немов

Меньше смотреть порнуху)))

Владимир Вершинин

Воспользуйтесь утилитой Kaspersky Windows Unlocker (инструкция здесь) после использования Kaspersky Windows Unlocker проведите замену следующих файлов из дистрибутива вашей версии Windows:
1.%WinDir%\explorer.exe
2.%WinDir%\system32\taskmgr.exe
3.%WinDir%\system32\userinit.exe
После заменый файлов перезагрузите систему и выполните сканирование системы с помощью утилиты AVPTool (скачать здесь) .
Если первая инструкция не помогла воспользуйтесь этой инструкцией

bkb gjghj,eq
339854
8863314

Эрлан Дыйканбаев

http://www.comss.ru/list.php?c=unlock_windows
drweb.com/xperf/unlocker
sms.kaspersky.ru
esetnod32.ru/support/winlock

Катя Побединская

Я тебе советую, только переустановка, это намного быстрее и без танцев с бубном. И на будущее поставь хороший антивирь типа капера, веба, и не забудь про антибаннер Ad Muncher или такие же проги.

Сергей Спиридонов

Антивинлокер тебе в помощь. Или загрузиться с ЛайвСД и прогнать утилитой от доктор веб. Либо на сайте доктор веб найти похожие скриншоты и ввести код.

Людмила Кочетова

Уж сколько раз твердили миру про бесплатный сыр.. . Но Буратины все еще ведутся. LiveCD в помощь.

Екатeрина Иванова

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.