Катерина Клеймёнова

у меня заблокировали уже 7 акаунт.

я устал рокачивать своих персонажов не доходя до 11 уровня звание я потерял днги 500 руб а администратором игры или кто там пофиг это не честно просто эта игра полная лажа и осто я не пользуюсь читом сам хочю прокачять помогите

Ирина Никифорова

если банили за стороннее ПО, то скорее всего на компе вирус какой то, почисти антивирусом

Артур Давлетшин

Забей на игру, а в школе, на уроках русского языка работай и слушай внимательно учителя.