Татьяна Семёнова

проблемка с акаунтом

в поинт бланк хотел сменить номер телефона-но при регистрации я указал номер, которого у меня сейчас нету-а позвонив на этот номер я понял-что этот номер есть и на него приходит код смены для нового номера телефона, и этот человек не хочет сообщить код думает что у него снимут деньги.. что делать в такой ситуации?

Елена Трелина

писать в техподдержку, профиль то привязан к электронной почте, а не к номеру телефона, электронка то у тебя осталась

Татьяна Буханцева(Хоменко)

попробуй с ним встретится
только если ты старше тогда
встечайся
попробуй его отобрать

Станислав Савцов

Напишите в тех. поддержку. И объясните этому глупому человеку, что такого не может быть.