Михаил Сергеевич

Стим акаунт взломан ???

Буквально дня 4 назад я вообще не заходил на Стим акаунт тут бабац решил зайти захожу пишу Логин ( без ошибок ) затем пароль пишу войти . Он мне пишет мол - уже на одном компе активирован акаунт ( он активирован на ноуте) так вот затем пишется что мы отослали код на вашу почту заходу нифига подобного ни черта нету вот уже 3 день вожусь что за ( перед всем этим пытался взломать Стим на игры и еше отключил Стим гуард ) Важно на телефоне ( айфоне ) почта не работает пишет что не правильный пароль а в инете все норма . Блин люди плииииииз помогите у меня оч много игр дорогих там

Pa
Pavel

похоже на то

Поплаухин Валерий

на крайняк звони в службу поддержки стим, там тебе помогут, только наверное дозваниваться будишь долго. Такая же хрень была

Елена Текоева

зайди на привязанный маил или востановить маил и напиши код продукта