Лена Смирнова

что делать если взломали мыло и акаунт !

мне взломали майл и с помощью него постаянно меняют пороль на акаунте в ворлд оф танк а акаунт очень важный так как там супер першинг подскажите плиз!! а я пытался вернуть да возвращаю но в тоже время тот кто взламал сам опять же меняет пороль и я не могу войти !

Это не в вирусах то дело сам знаю так как захожу пороль не верный вастановил пороль захожу в игру а там танк в бою! хотите сказать вирус будет играть ?!

Светлана

скорее всего у тебя трояны завелись прверь систему на вирусы (и будет тебе счастье)))) ) пока троян не удалишь бесполезно менять логин и пароль

Ан
Анаис

в компе сидит троян не иначе как-вы слово антивирусник слышали? NIS 12 не меньше-тирал версия пару месяцев прорабтает без напряга

Маргарита Бузыкина

Писать в службу поддержку.
Чистить комп на вирусы
И очень сложный пароль.

Лена Рыбакова

Сначала почисть вирусы. У меня такая же ситуация была.