Ж*
Женя **

мой акаунт в танках онлайн взломали а к электронки я ево не привязывал что делать весь день на нервах

когда я ввожу пароль пешет не верный пароль хотя я на не во каждый день захожу и этот пароль у меня везде стоит походу ктото взломал и поменя пороль

Сергей Азаров

пиши в тех. поддержку

Алексей Воронин

ахаха я еб*у как школой запахло ))) ну я хз в танки не играю ну когда мой акк взломали в лоле я написал в саппорт они у меня спрашивали инфу думаю в танках есть аналагичная база напиши запрос агентам и жди ответа

Михаил Магжанов

Школоло, слушай, забей ты на "Т. О. ".. В жизни оно тебе не пригодится. . зайди на серв, где всё открыто и тебе перехочется тратить свое драгоценное время на какие-то пустые развлечения и гонку вооружения..

Katalogdream Страна Мечты

Пиши в тех подержу прикладывай доказательство что твой ак в течение 2 дней вернут у меня с варфейс была такая хрень!

Света Дедкова

Смотря какое звание если маленькое начни играть сначала если нет тогда неповезло я думаю врятли тебе вернут акк ведь никаких доказательтв нет что это твой акк