Юлия Тимофеева

Проблемка с установкой.

скачал с торрент файла игру, но когда закачал, было закачано всего 2 файла, и файлы были: в формате MDS, и SQL Server. и такое происходит уже 2 раза ( чем ети файлы открыть? подскажите плиз, оч прошу!
Добавлено 50 минут назад
пробовал архиваатором открывать но не выхоило, я с другого торрента пробвал, ткаяже проблема (

Сергей Рабкевич

Deamon tools в помощь ТЫЦ

Виктория

demon tools

Шамиль Саидов

Описание файла .mds на русскомОписание образа диска
Описание файла .mds на английскомMedia Descriptor File
Тип файлаОбразы дисков
Подробное описаниеФайл формата MDS содержит информацию о структуре образа диска CD или DVD - описание дорожек образа, организации данных на диске. Файл MDS создается различными программами для эмуляции дисков в дополнение к основному файлу, который содержит непосредственно данные образа диска и чаще всего имеет расширение .MDF или .ISO.

Формат MDS похож на формат .CUE, который содержит информацию об образе диска .BIN.
Как, чем открыть файл .mds?
MagicISO
CyberLink PowerDVD
Smart Projects IsoBuster
EZB Systems UltraISO
Daemon Tools
DVD Shrink
Alcohol 120%