Евгений

проблемка в minecraft

вобщем нажал я что то не то, и теперь такая фигня с мышкой: когда я веду мышку вверх камера в игре опускается вниз, когда веду мышку вниз камера поднимается вверх.... и ещё раньше когда я нажимал шифт + клик по блоку у меня выбиралось макс. количество блоков и я их мог положить в инвентарь а щас я нажимаю и нужно перетаскивать блок... (именно перетаскивать а не так как раньше просто кликом) а шифт + клик по блоку не работает как от этого избавится???

Спосибище большое всё норм уже))))

Любочка

Зайди в настройки и измени инверсию мыши. А вот про второе я не знаю

Вера Политаева

в настройках выключи инверсия мышки, и выключи Touchcreen Mode