Снежана Красноярова

как восстановить акаунт STEAM?

зайти на стим я не смог, говорит неверный пароль, когда попробывал восстановить пароль зашел на почту, на почте я не часто, оказывается мне приходили сообщения от стим вот одно из них Dear husein46,

We've received a request to access your Steam account from a new computer
or web browser.
To complete this process, enter the following special access code into the
authorization dialog before trying to log in again:

24M4F

If you did not attempt this action, please change your password immediately.
Thanks for helping us maintain the security of your account.
The Steam Support Team
http://www.steampowered.com

Я так понял кто-то его угнал, но до сих пор не пойму как, на почте пароль надежный, в стиме тоже, привязку на мыло похоже тоже уже поменяли, что-нибудь можно сделать?

Олег Юрченко

Тут надо ввести этот код после введения пароля и логина. (24M4F)
Взломать не могли. Если что - пишите в поддержку.

Леха Рощенко

Обратитесь в поддержку Стима, но вы должны будете доказать, что аккаунт действительно ваш, поддержка будет задавать много вопросов об аккаунте.