Жанболат

за сколько можно продать данный акаунт Steam?

Хочу продать акаунт стим на нем такие игры как: Dota2,гаррис мод, тем фортекст 2 на доту осталось где то 40 предметов обичных не ценных так как у меня раньше было очень много вещей но меня розвели на все там был сет на пуджа даже а теперь нечего не осталось какой же я лох за сколько можно продать акаунт стим?

на нем еще где то 8 гривен

есть несколько предметов в тем фортекст 2

Дмитрий Клюшников

30-70 рублей эт максимум

Mr Bin

за 50 рублей.

Екатерина Абрамова

Где знаки препинания? А когда развели надо было в steam support писать. Дота+40 вещей это рублей 20. Считай твой аккаунт стоит примерно как гаррисмод.

Детский Сад 2443

Продать можно и за 100 тыс. рублей - найти бы дурака. Реальная цена любого аккаунта в стим - 0 рублей. Потому как продажа аккаунтов в стим запрещена, да и первоначальный владелец всегда может вернуть аккаунт себе.
p.s. Смена почты и пароля здесь не поможет, наивные))

Тигран Пртавян

если пароль и почтовый адрес поменять. фиг он вернет себе аккаунт.