Анастасия

Как восстановить mail от Steam ?

Проблема вот в чем. При входе в стим, ввожу свое зарегистрированное имя, но пароль не помню. Должен придти код активации на mail. Но я никак не могу вспомнить на какой mail был зарегистрирован аккаунт. Можно ли как нибудь восстановить свой mail.

Элен Малькова

Если ящик с Майл. ру, то как вариант можете посмотреть в истории браузера, если после последнего посещения своей почты не чистили куки, перейти по той ссылке, и тогда в той же адресной строке можете увидеть свой логин, а перед ним Домен. А тогда уже можно пробовать восстановить пароль. Для этого или на главной странице авторизации нажмите "забыл пароль" или просто перейдите по этой ссылке. Восстановление пароля
___________________________________________________________________________

Вставите свой логин, от той почты и выставите домен. . Там будут варианты для восстановления. Удачи

Константинова Светлана

Надо было запоминать

Олег

да, да. Надо было запоминать