Наталья Булгакова

Заблокировали акаунт PayPal

Народ, я хотел изменить написание моего имени в моем аккаунте PayPal, отправил копию паспорта и пейпаловцы узнали что я несовершеннолетний, там карта Мастер на имя моей мамы . Теперь по Ebay не могу заказы делать. Может есть вариант как разблокировать ???

На
Наталия

Если заблокировали навсегда - limited permanently - то все, про эту карту и эти ФИО на РР забудь.