Azamjon

Выбрала самую красивую бутылку вина. А рядом покупатель сказал: "херня" , и что теперь, самую страшную бутылку покупать

Александр

Купи ты водки!

Анна Елизарова

дак он не про бутылку

Евгений Лайнопуло

Ну от бутылки мало что зависит. главное сколько это вино настаивалось и какие характеристики, как обычно выбирают вещь? смотрят характеристику и цену. вот например есть портвейн 777,стоит всего 50 рублей. что это за ерунда? моча какая-то получается. и вообще, я считаю, если хочешь выпить нормально, то покупать хорошую вещь, тем более если это изредка, а не как пьянюшка бегать по утрам в палатку каждый день за паленой водкой )))

Татьяна Лебедева

Он точно вино охарактеризовал? ? ;-)))

@ Добрая Настя @

всё вино, это подделка-спирт с добавками!

Наталья Лайцева

истина в вине, то есть в содержимом, а не в емкости, которая имеет красивую форму