Ира Ситникова

Кто нибудь красил натуральный блонд тоником чёрного цвета? Напишите пожалуйста как он смвывается

Олеся Тимофеева

Красила Руссые в Рыжий (больше в красный получился) , он смывается уже как недели 2.. 3 пошла. А белый будет от чёрного дольше отделываться. У меня у знакомой вообще. Покрасила белые в чёрный, а краска смылась. Ну не принимают волосы краску. Может и у вас так 🙂

Дмитрий

Ага, когда смывался у меня, я стала болотно-зеленой.

Юля

Вообще часто на светлые волосы черный тоник ложится... грязно-зеленым цветом и меняет цвета по мере смывания. Оно Вам надо?

Ли
Литвинов

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ.
он будет смываться постепенно, где то до 10 раз. то есть в течении 3 недель у тебя будут зелёные волосы!

Татьяна Зельманова

ой ужас, не вздумай! если хочешь черный- крась краской, а то такой ужас будет когда начнет смываться...