Анна Бондаренко

Как помочь Путину со спиной, у меня есть метод лечебной гимнастики, он мне самому очень помогает, хотя у меня 5 грыж ..

.. межпозвонковых?

Александр Астахов

Ему бы Малахова в личные врачи

Малахов "Уринотерапия"

Мария Щербинина

а можно узнать что за метод?

Дарья

Пусть ему лучше Малахов поможет 😉

Вета

сашенька там и без тебя плакальшщиц у его кроватки толпится не протолкнутся. так что сиди на попке ровно.

Олег Павловский

Бери свой чемоданчик с методикой и иди в Кремль. Настаивай, убеждай охрану ФСО в том, что поможешь ВВП встать с колен. Может быть тебе спину и не сломают.

Ко
Константин

С его 130 миллиардами долларов, я думаю, он найдет лекарство.

Сергей Шпак

В управление делами президента послать письмо с методикой.

Евгений Грачев

Ты спятил, хочешь, чтоб и у него 5 грыж было

Алексей Веселых

ебануть дрыном по горбу

Ксения Ткач

Со спиной ли ему нужно помогать?;)

Юлия Жуковецкая

думаю у него куча личных врачей и без помощи он не останется