Andrew

планшет не может получить ip адрес. Че делать?

Спасибо за подсказки... но все элёмёнтарно.... все дело в пароле.. правильно его вводить не главное, всеравно всем спасибо.

Толик Грибенников

Прописать ручками. Значит роутер не настроен на автоматическую раздачу ИП-адресов. Удачи!

Лёха Козлов

На роутере есть крошечная кнопочка RESET,вот нажми её и всё появится. Инструкцию от него почитай.

Ол
Ольга

В ручную