Ольга Груздева

В настоящее время для а/м Хонда, где проихводят запчасти? Может быть такое что в Китае?

Ирина Волчкова

Очень даже запросто. Посмотрите карту поставок концерна БМВ. Со всего мира комплектующие идут.

Кр
Кристина

важно ГДЕ производят.... на промышленном предприятии или в подвале

Настена

В Китае производят ЗПЧ, на ВСЕ Авто, даж на ВАЗ!

Илья Слесарев

В Китае даже для Меринов сейчас зап. части выпускают, причём оффициально.

Яковлев Андрей

Скорее всего Тайвань !

Иришка Войнова

В Китае делают всё и для всего. Даже для того, чего ещё не изобрели!!!

Денис Рыжов

да легко. китайские и тайваньские запчасти есть практически на все модели авто )))

Mihail Vologin

не в китае, а китайцы в россии делают.. . так дешевле...

Марина Бухарова

везде. в китае то уж точно производят....

Denis Vakylenko

У Хонды есть заводы в Штатах и Малайзии.