На
Наташка

нужна помощь. может ли при прохудившийся прокладке на головке попасть тосол в цилиндр? из радиат. пахнет бензином

из радиатора пахнет бензином

Eduardu Pueero

Может, пора ехать в СТО

Екатерина Семакова

Должен! Ездить нельзя! Поршневая накроется!!!

Алексей Руфов

получается - тосол попал в цилиндр, а бензин в радиатор?

Ан
Анна

Прокладка прогорела, скорее всего. Снимай башку и смотри.

Наташа Кириллова

Когда накрывается прокладка головки блока может появиться белый дым из выхлопной трубы, вспенивание моторного масла, но бензином пахнуть из радиатора не должно. Может речь идет о запахе выхлопных газов?

Елена Дудина

прохудилась прокладка на головке.. . вот ты юморист.. . тебе надо к нам в камеди...