Маша Даленкина

У вас в городе имени кого библиотека?

Баха Нормурадов

Кемеровская областная научная библиотека имени В. Д. Фёдорова
Библиотека имени И. Киселева
Детская центральная библиотека им. А. М. Береснева
Центральная городская библиотека им. Н. В. Гоголя

Лю
Люлька

ой у нас много) ) Ленина конечно есть как самая большая, а так при каждом институте и практически имени всех писателей.

Big Z

Имени Бабушкина

Сергей Устинов

Имени Полиграфа Шарикова, туда не кто не ходит

Юлия

Горького

М@рин@ Федорчук

Имени жены и соратницы по борьбе.

Сергкй

У нас много библиотек. Главная - Публичная библиотека имени Салтыкова-Щедрина. Санкт-Петербург.

Дарья Ломоносова

имени Короленко

Айнагуль

Центральная им. Белинского, а так много всяких...

Печенина Елена

Здравствуйте. Ой какой интересный вопрос! А у нас в Холмске Сахалинской области библиотека имени Юрия Николаева, поэта. Он был отец Игоря Николаева (композитор своих песен и исполнитель, в детстве жил в нашем городе) . После того как Игорь Николаев приехал в город на гастроли, он выделил немало средств на ремонт и развитие районной библиотеки, а библиотеке присвоили имя его отца.

Наталья Мороз

У нас их великое множество. Одних филиалов библиотек имени Пушкина-больше пяти!