Евгений

Как переехать в Германию? И в какой именно город стоит выбрать? (немцев просто люблю)

Владимир Тарханов

1). Ищи мужчину (чтобы жить и учить язык на хорошо за его счёт проживая за его деньги, устроиться на работу будет сложно сразу) ;
2). Попасть туда труднее стало, тем более для жителей РФ в связи с Украиной ( ведь Германия входит в ЕС) ;

3). Чем тебе немцы нравятся? Да и вообще, всегда лучше дома. Хочешь жить как они стремись в своей стране, тебе не кто не будет запрещать и давить такими налогами как в Германии. и ещё много много почему там нечего делать тебе!

Поговорка: Если тебе стала нравится немецкая девушка - значит тебе пора домой!

Катюфка! Любимая

в Берлин, а как переезжать, сама разбирайся

Дмитрий Сахаров

Немцы тебе нравятся, а язык немецкий уже выучила для непринужденной беседы?

Зилола Туйчиева

Нужно получить вид на жительство это самое главное. Брак тоже вариант то не надежный. Удачи!

Дмитрий Чубов

Ищи немца, чтобы замуж выйти за него и проживание там тебе обеспеченно, на мой взгляд самый лучший вариант

Ольга

Зайди на сайт знакомств :http://love.germany.ru/cgi-bin/home.cgi

Александр Зверев

Тебе нужно: муж, вид на жительство, владение немецким.

Victoria Eduardovna

Если подтвердишь что ты немец и тест пройдешь на знания немецкого.

Сергей Я

Ну а как ты сама представляешь этот переезд?