Александр Фокин

Почему Нью-Йорк лучший город в мире? Стоит ли туда переехать живя в Ниццу?

Здесь много туристов из Америки, это значит Франция живёт благодаря туризму.

Лена Сергеевы

кто сказал такую глупость, что "Нью-Йорк - лучший город в мире"???
Нью-Йорк сравнивать с Ниццей невозможно. НЙ - огромный мегаполис, Ницца - маленький приморский городок.. . А американских туристов - везде много

Инна Ушакова

У меня относительно вашего вопроса три варианта:
1. Вам не приходилось бывать в Нью-Йорке
2. У вас дурной вкус
3. Вам не приходилось бывать в Нью-Йорке и у вас дурной вкус
Впрочем .и в "Ниццу" вам тоже бывать .скорее всего. не приходилось (((...

Ан
Анастасия

Наверное да!

Ан
Анна

Почему Нью-Йорк а не какой либо другой город? Вы что слушаете себя либо ещё кого не будь? По поводу туризма, так есть много точек, может быть Вы там не были !

НЕ
Наталья Елясова

В США Нью-Йорк считают самым экологически грязным городом, на втором месте Лос Анджелес.

Александр Королев

Может Нью - Йорк не самый лучший город в мире. Но жить там будет не дешевле чем, скажем в Дубае или Гонконге.