Александр Шишкин

компьютер блокирует вход в одноклассники, что можно сделать не переустанавливая винду?

просит пройти валидацию по смс т, к якобы заблокирована страница. страница регистрации пустая. сдругова компа захожу

Серёга Терехов

Всмысле "блокирует"? Подробнее напишите.

Екатерина

попробуй отключить антивирусник и войти

Сашка Пашкина

И как это происходит? Вылезает здоровый волосатый мужик из монитора и грит "Не ходи сюда больше!!! "

Иван

сперва отключи антивирус, потом браундмауэр ( или как там его ) , попробуй зати с другого браузера ( профиля ) фантазируй хДД