На
Настя

Ищю где можно было бы скачать без регистрации и бесплатно журналы!?

Интересуют журналы "Антенна телесемь" и журналы "Караван историй" и "7 Дней" ?
Обычно находил только фишинговые сайты и сайты зараженные вирусом, так что по искать в Яндексе не удалось нормально, часа 2 сижу нечего путного не нашел разве что несколько выпусков "Каравана историй" . Зарание спасибо!

Анастасия Нестерова

В гугле наберите: pdf журналы онлайн.
1pdf.ru