Екатерина Кирьянова

Глючит монитор Samsung

Глючит монитор Samsung, каждые 5 минут сбиваются настройки, меняется раскладка экрана и настройки по контрасту и т. д. Почему так?

Дмитрий

В ремонт!

Лариса Узилова

Включая комп зажми клавишу дел. Полазь в биосе бесцельно минут 5, если глючит: неси в ремонт. иначе переустанови винду.

Серебряков Илья

Смени драйвера, на видео карте либо на старые либо на новые, но не бета, проверь настройки в БИОСе на цп