Наталья

Что делать, чтобы при нажатии клавиши бэкспэйс в браузере Опера не происходило перехода назад?

Надо, чтобы стирались нужные мне буквы в сообщении, как в других браузерах. Перейти на другие браузеры не советуйте, я конечно, ценю ваше чувство юмора, но мне нужна не шутка, а нормальный овтет.

достало уже: пишу что-то, нажимаю бэкспэйс, чтобы степерь, обычно всё нормально, но последние 2 раза назад переходило, меня это раздражает

Александр Перминов

не знаю что вы курите, но у меня никогда не возникало проблем с редактированием сообщения в опере.