Кр
Кроль

как настроить экран? после обновлений экран стал растянутым и все буквы, значки стали не качественными и расплывчатыми на

виндовс хр

Володя Tigrenok

Поставить разрешение: Правой кнопкой на экране/ Свойства/ Параметры/ Выбери своё разрешение (если нет выбора то пере установить видео дрова) , Дополнительно/ Монитор/ Чистота обновления экрана/ Поставь какое может монитор (если нет выбора то пере установить видео дрова) .

Константин Чернышев

а настроить не пробовали... например частоту развертки... если пробовали.. и никакой реакции... то переустановите видеодрайвер...

Юлия Бенделиани

поставь родное разрешение экрана