Михаил Куликов

винду переустановила, а почему+++.значки стали расплывчатые на панели и растянутые?

Павел Ливанов

Установите драйвера видеокарты.

Виктория Маслова

Драйвера на видеокарту поставь и разрешение для широкоформатного монитора

Vahe Xaratyan

разрешение экрана поменять

Арина Кривошеина

Когда Пушкин драйвера на графику поставит - выставь разрешение монитора)

Роман Гусев

Правой кнопкой мыши по рабочему столу - настроить правильно разрешение экрана на максимальную четкость

@.
@........

разрешение экрана смени. . правая кнопка мыши на раб. столе - РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА - и ставь какое разрешение тебе рекомаендуют. так то с компом или буком всегда идет диск с драйверами поставь с него драйвера все какие есть а лучше пригласи знающего человека