Va
Valentina

Посоветуйте бесплатную игру в Steam.Во что сами играете?

Здравствуйте! Установил Стим, завел аккаунт. Но пока из бесплатных только в TF2 играю (Team Fortress 2).
Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь хорошую бесплатную игру, распространяемую в Steam и очень желательно - чтобы игра поддерживала русский язык.
Ну или украинский.
И если не сложно, укажите приблизительный размер игры. (ну сколько места займет) .

Святая Вода

с9 например, игра хорошая но на английском, еще стрелялка есть. Точно не помню но она тоже на английском