Mustafa A

Посоветуйте игры, в которые сами играли и вам понравилось)))

А то уже много сайтов перелазил и никак ничево такого что заинтересовало бы...)))

Андрей

эрудит

Ирина Павлова

Прятки, догонялки, выше земли, царь горы, войнушка,...

Владислав Попович

принц персии все части, ассасин крид, контер страйк, гта сан андреас, субвей сурф. майнкрафт скачай её с сайта хиллариус.

Татьяна Роман

я бы тебе настрочил вот такой список игр ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ да вот лень извини

Ne
Nemo

dark messiah of might and magic моя самая любимая игра
трейлер есть очень хороший к игре на сайте playground а где игру скинуть сам найдешь при желании

Ирина Клочкова

Вот эти:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Антон Зурин

Tom Clancy's Ghost Recon.Future Soldier,L.A.Noire,Sleeping Dogs,The Elder Scrolls V Skyrim,Grand Theft Auto IV,Trials Evolution.Gold Edition,Half-Life 2,Half-Life 2 episode two,Half-Life 2 episode one, Team Fortress 2,Spec ops The Line,Call of Duty black ops 2,1