Парвиз

что такое пиринговая сеть

для чего как пользоваться

Hадежда Рысенкова

Самоорганизующаяся сеть когда компьютеры обмениваются информацией напрямую без серверов посредников такую сеть невозможно заблокировать или контролировать в большинстве случаев используются для обмена файлами примеры таких программ torrent, Emule, Perfect Dark 1.23,dc++ ключевые слова p2p,kad,file sharing

Мария Щербинина

пи́ринговая сеть — это оверлейная компьютерная сеть, основанная на равноправии участников. В такой сети отсутствуют выделенные серверы, а каждый узел является как клиентом, так и сервером. В отличие от архитектуры клиент-сервера, такая организация позволяет сохранять работоспособность сети при любом количестве и любом сочетании доступных узлов. Участниками сети являются пиры.))

ОК
Олеся Кряжкова

торренты это короче говоря