Елена Гребенникова

Как и где в семёрке изменить протокол доступа с ипв4 на ипв6 ?

Ai
Aid

а зачем, непонимаю. а вообщето в подключени по локальной сети. свойства и меняй сколько нужно

Crazy Vel

Центр управления сетями и общим доступом - подключение по сети - свойства. И там можно выбрать поставить галочку на протоколе ИП6.

Анна Ариадна

в центре управления сетями выбираешь своё подключение и жми свойства