Crazy Vel

как изменить или обновить протокол в CS:S?

у меня стоит последняя версия ксс на 9.01.2014....но у меня стоит протокол 24....и почти все сервера используют протокол 47, 48....как мне добиться этого протокола.... и сразу говорю это no steam версия, у меня есть в стиме игра но на no steam интереснее как мне кажется.... ах да я ввел в консоли команду version и он выдал Build Label: 1909615 # Uniquely identifies each build
Network PatchVersion: 1909615 # Determines client and server compatibility

Protocol version: 24

Дима

Попробуй поискать на трекерах репак с необходимым протоколом, читай описание по внимательней. Я в последний раз играл на версии 80, возможно у тебя ксс версии 34 протоколы естественно разные у них.