Владимир Хлопунов

В Cs:s Не грузятся файлы! Пожалуйста помогите!

В Counter Strike: Source не загружаются файлы! К примеру при заходе на сервера на которых неизвестная мне карта, она не загружается а выскакивает ошибка Missing Map. Когда захожу на сервера где есть специальные скины КТ и Т то у меня бегают большие слова ERROR. В общем файлы не грузятся! Скачивать всё в ручную не вариант! Антивирус я настроил, добавил в исключения. В настройках>сетевой режим у меня включено скачивание. Переустанавливал КСС три раза! Кто сталкивался с такой проблемой или кто может предположить в чем проблема, помогите!

Ни
Никита

попробуй удилить скачиваемую мапу, если же не получится то переустанови.