Дашулька

помогите пожалуйста друг скинул в скайпе файл нажал открыть файл он выдаётс

с помощью я нажал media center и теперь при запуске любых игр или программ
запускается он выдаётс помощью я нажал media center и теперь при запуске любых игр или программ запускается media center или напишите с помщью какой программы нужно запускать игрыmedia center или напишите с помщью какой программы нужно запускать игры

Максим

в медиа-это дополнения (не поможет), а исправить примерно так
только медиацентр!!!

Ро
Роман

сейчас файл на почту скину запусти его и ассоциации восстановятся

Вл
Владимир

может в медиа центре стоит ассоциация на такой формат файла...

Нтон

всё окей не ссать, это прога на винде такая 🙂