На
Надюшка

Не могу открыть файл exe, помогите, пожалуйста! (Проблема в комментариях описана)

На сайте статграда (статград. орг) выложена диагностическая работа по химии (11 класс, 19 апреля) , хочу скачать ее и порешать. Но скачиваемый файл exe не открывается (
На сайте написано:
Задания публикуются в формате PDF. Для просмотра и печати таких файлов обычно используется программа Adobe AcrobatReader. Эта программа является свободно распространяемой.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей
Прямая ссылка на загрузку файла"
Программу эту скачала, но файл все равно не открывается. Может кто-нибудь добрый скачать этот файл и прислать мне на почту в pdf варианте? Буду очень благодарна!

Де
Денис

попробуйте поменять расширение с exe на pdf