Айчурек Калматова

Как обновить флешку?

Решил поставить себе на планшет флешку от телефона! На планшете была флешка на 2гб, а на телефоне 4гб! Вставил флешку на 4гб, а он показываетт ту, что была 2гб, надо как то обновить её(его), подскажите пожалуйста как???

Антон

Ваш планшет поддерживает чтение флешек объемом более 2 Гб? От этого и пляшите.... При установке нового оборудования происходит обновление информации и флеш-карта на 4 Гб должна определиться автоматически.

Марат

купить новый планшет специально для новой флешки