Наталья Сухова

Кто нибудь подскажет? Можно ли ездить на Радиоуправляемой модели по лужам (по воде) . У меня HSP 94111 Brontosaurus 1:10

Марис

Можно.
Нам все равно, а тебе - приятно.

Я шучу. я понятия не имею.
Скорее всего - нет, хотя чем черт не шутит.
Осмотри внимательно места крепления колес к корпусу, где оси вращения проходят.
там должны быть уплотнители для герметизации. если их нет - вода проникнет в корпус. замкнет и наступит кирдык.