Валентина

Что будем делать с несоответствием устоев национальной культуры и социальных установок России базовым правам человекам?

Сергей Тихонов

права человека - выдумка заокеанских дерьмократов - пусть они сами в них разбираются, а то они со своими правами дошли до лполного маразма. А традиции - это святое.

Ирина Шарова

а у человека нет и не может быть никаких БАЗОВЫХ ПРАВ. давно пора забыть про этот еврейский бред.
все права и обязанности определяются созданным на данный момент обществом. . и тем местом который каждый отдельный человек в нём занимает!