Елена Морозова

избивали ли во время срочной службы своих офицеров? мы замполиту один раз тёмную устроили, бушлат на голову и дужками

его, гада, дужками и табуретками. до сих пор с удовольствием вспоминаю:)

Илья М

В далёком 80-м году у нас в полку такого не было. В батарее у нас были порядочные офицеры. Даже мысли об этом не возникало.

Юлия Ворона

самый безобидный чел у нас был-замполит 🙂 рука не поднимется.

С Моторчиком

Что-то мне подсказывает, что ты мил человек, преувеличиваешь свои военные заслуги.

Кс
Ксения

странно, что в последствии особисты вас на добавку в дисбат не отправили

Денис

Животные, что ли? В стае служили?

Толик Етчик

...вот оно уважение к старшему поколению и к отцам командирам!

@мисс Красивая@

с такой армией на пипец