Дмитрий Николаенко

Путин на самом деле болен, верите в статью ниже?

Анастасия Владимировна

- Пропал наш квартирант, - радостно говорил отставной дворник Никита Пряхин, суша над примусом валеный сапог. - Пропал, миленький. А не летай, не летай! Человек ходить должен, а не летать. Ходить должен, ходить.
И он переворачивал валенок над стонущим огнем.
- Долетался, желтоглазый, - бормотала бабушка, имени-фамилии которой никто не знал.

Иван

Ну вот и здравствуйте дорогой Леонид Ильич! Тот тоже никогда не болел, просто иногда недомогал от фронтовых передряг.

Адиль Саалиевич

Иногда проект напоминает имне овощной базар в преддверии Курбан-байрама.

Светлана

Не кто не знает болен он или нет, он может быть болен и раком и грипом, просто об этом не кто не знает так как все засекречено))

Михаил

Журналюги опять передёргивают. За это им хозяева деньги платят.

Vesna

В чём проблема?
Нужно проведать человека, мандарины, яблоки ему отнести.))) )
И из его уст узнать как со здоровьем.
И человеку приятно будет и люди всё знать будут.)))

Ольга Бровкина

Если у ВВП все в порядке, что же тогда Прохоров все побросал и ринулся в политику? ! Уж наверно не в Думу метит...

Александра

Может и болен, потому что не поехал на саммит СНГ, в Болгарию на запуск Южного потока, перестал ездить по стране, отказался от прямого эфира с населением, все телевизионные картинки из Ново-Огарево. Читает по бумажке все больше и больше. Все встречи с инстранцами перенесены на декабрь.