Наталья Хвостова

Подскажите бесплатную Ветклинику в Адмиралтейском районе или просто по СПб

Адрес и телефон

Sitora Vip =)

Это если сам учиться на вета пойдёшь и такую клинику откроешь.
Заодно и адрисок скинишь

Гостья Из Прошлого

По-любому бесплатную нужно? Или толковую? Где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогут?
насколько знаю у зверушек нет дмса, потому и все анализы . узи и тп плаптные. Осмотр может где-то и есть бесплатный, но все остальное будет за кровнозарботанные! Хотя и осмотр стоит-то 300-500 рэ в среднем.

Даже горветстанция на 2ой жерновской 46 платная!

могу только проверенные клиники посоветовать (по СПб) , тк в бесплатную бы не стала обращаться.
Люди учились, стараются, это их хлеб! Всякий труд должен быть оплачен!

А завели питомца будьте любезны обеспечьте ему должный уход и своевременную ветпомощь!