Екатерина Яковлева

Подобные вопросы в ЖЭКе решаются, в каждом доме (а то и в подьезде) можно регулировать уровень тепла. У нас вот завтра отопление отключат (Новосибирская обл) и мне это совсем не нравится, потому что начинается новая волна похолодания и опять придется использовать обогреватель

Артур Нагай

В Москве 30 апреля отключили отопление и пошел снег, холод собачий и на улице и в квартирах, погода никак не устаканиться, вот бы сейчас отопление включили!

Ирина

позвоните 004 и оставьте заявку

Dimas Takeoff

По сути ничего ответить не могу. А по жизни- завидуем, у нас отключают каждый год с мая, не смотря на погоду. Сейчас холодно очень в квартирах и сыро. Взрослые страдают, но маленьким деткам тоже угроза здоровью. И тоже за наши немалые деньги.

Евгения Романова

у нас есть краны на каждой батарее и можно отключать, в другой квартире вешаем мокрые тряпки на батареи в комнате . где спит ребенок маленький и окно приоткрыто с защелкой в верхнем положении .

Екатерина Закружная

Обращайтесь с этим вопросом завтра в свое ЖЭУ, сегодня можете позвонить дежурному по городу (у нас в Оренбурге его номер 005, в Питере тоже должно быть такое же) .
Лично у нас его в Оренбурге отключили еще 28 апреля, в квартирах холодно, сыро, ни одна тряпочка не сохнет нормально, ложишься постель ледяная, жесть. На улице намного жарче, чем дома.
Завесьте пока все батареи плотными одеялами, это тоже помогает, мы так всегда делаем, когда жарко.

Ксю

Установите в своей квартире батареи с отключающим устройством и не истерите.