Зураб Михайлович

Как собрать игломёт в домашних условиях?

В интернете ничего нету по этому поводу. Пол часа парюсь, ищу - ничего. Может быть кто нибудь подскажет?

Юлия Рвачева

Берешь дробовик, и вместо дроби заряжаешь туда иглы.

Артем Бoчков

бесполезно, игла будет беспорядочно вращаться и дальше чем на 3 метра не улетит

Григорий Григорьев

маленький лук сделай, а вообще раньше делали дротики из спичек бумажного стабилизатора и швейной иглы оч классно везде втыкался но надо быть оку ратным чтоб камуто не навредить