Кристина Огня

Купил канифоль для пайки, но она как порошок, она должна быть такая, если нет, то что делать?

Альбина

переплавить над газом в консерве

http://www.electro-norma.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=85&Itemid=2

должна быть как янтарь

Людочка Гончаренко

Растворите ее в спирте или бензине.

Екатерина Виноградова

Что такое канифоль ?

Руслан Гусаров

а ты случайно не скрипичную канифоль купил ???должно быть написано канифоль СОСНОВАЯ !!

Юлия Суранова

Сейчас пайка канифолью уже не актуальна! Лучше использовать флюсы (неактивные) или паяльный жир. От канифоли "грязи" много остается!

Анна

Добавь капельку машинного масла и паяй с Богом!

Чиж К.

КАНИФОЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ==== как кусковой так порошковой либо в растворах или же гелем

Ма
Марина

Оплавь ее в один целый ком, и паяй на здоровье....)))))))))))))))))