Александр Вяткин

Где в Казани купить всё для пайки?

А точнее: припой, канифоль, отсос.
Ну и прочие мелочи.

Нашёл пока только в алтыне.

Анастасия Ковалева

В любом строительном магазине.

Руслан Выгодин

Хотя я и не из Казани, но всё для пайки можно купить в магазинах "Электротовары".
Может, придётся обойти несколько магазинов.

Екатерина Волхонская

Магазин Радиоточка, точный адрес (было несколько точек) в интернете, сайт свой есть. Отличный выбор паяльников - себе удобный с керамич. элементом купил и пару жал сменных, припой, флюсы в асортименте, рекомендую

Just-Do It

В магазинах инструментов. В OBI посмотрите.

Ан
Анна

Скачай и установи бесплатную программу "2ГиС Казань" - Вопросы где, почём, сколько, №№телефонов, названия фирм, магазинов, проезд на общественном транспорте - отпадут навсегда!